Четверг, 28.03.2024
ОБОРУДОВАНИЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум по оборудованию » Все вопросы об оборудовании - ремонт, качество, обзоры и обсуждения » Оборудование для дома » Акуститечская система
Акуститечская система
xmoryakxДата: Суббота, 25.01.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести акустику домой, чтобы по настоящему оценивать звук и музыку. Остановился на ямахе (по некоторым параметрам нравятся). Осталось выбрать модель. Бюджет 20000 руб. Может эту?
 
NikolaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой выбор, но я бы доплатил еще и купил бы http://www.legato.su/index.php?productID=2544 эту
 
xmoryakxДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikola ()
Неплохой выбор, но я бы доплатил еще и купил бы http://www.legato.su/index.php?productID=2544 эту

Хм, а я и не заметил эту модель. Хорошо, спасибо, так и сделаю)
 
NikolaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xmoryakx ()
Хм, а я и не заметил эту модель. Хорошо, спасибо, так и сделаю)


Расскажи потом впечатления обязательно
 
xmoryakxДата: Суббота, 08.03.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nikola ()
Расскажи потом впечатления обязательно


Не стал я покупать то, что ты посоветовал. Я ведь сказал, что домой нужно, а эту систему обычно ставят в кафе/рестораны. Я наверно не в ту степь полез, раз стал выбирать из пассивных систем)
 
NikolaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:10 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата xmoryakx ()
Не стал я покупать то, что ты посоветовал. Я ведь сказал, что домой нужно, а эту систему обычно ставят в кафе/рестораны. Я наверно не в ту степь полез, раз стал выбирать из пассивных систем)

Ну смотря какой дом) Если большой, то можно поставить и Yamaha R215. Звук крутой у него, очень мне нравится.
 
Форум по оборудованию » Все вопросы об оборудовании - ремонт, качество, обзоры и обсуждения » Оборудование для дома » Акуститечская система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Жалюзи | Акустические системы | подать объявление на доску объявлений о вашем оборудовании
Интересное видео об оборудовании:

Монтаж вентилируемых фа...

Фасады высоких стандарт...

Фризер мороженого GEMLU...

Behringer xenyx 802

00:08:11

Микшеры





Copyright oborudovanie-mo.ucoz.ru © 2024 Оборудование для любой сферы деятельности: торговое оборудование, газовое технологическое, техническое, сварочное, строительное, дорожное,
парикмахерское, медицинское, холодильное, отопительное, промышленное, для дома. Эксплуатация, монтаж, ремонт оборудования. эффективное продвижение сайтов - Москва





Акуститечская система - Форум по оборудованию.